Snapmaker SnapSpeed PLA

От Snapmaker, Китай PLA

  • Black
  • Blue
  • Blue Gray
  • Bright Yellow
  • Brown
  • Cocoa Brown
  • Cool White
  • Cream
  • Green
  • Grey
  • Magenta
  • Olive Green
  • Orange
  • Pearl White
  • Pink
  • Purple
  • Red
  • Sky Blue
  • Warm Beige
  • +1

Как им печатать?

Сопло
190-230 °C
Стол
25-61 °C
Диаметр
1.75 mm

Катушки с метками: Snapmaker U1

Обзор Snapmaker SnapSpeed PLA

Snapmaker SnapSpeed PLA представляет собой филамент PLA от Snapmaker, бренда из Китай. Печатайте при температуре сопла 190-230 °C и стола 25-61 °C. Выпускается в 20 цветах, на катушках 500 g и 1 kg.

Материал
PLA
Сопло
190-230 °C
Стол
25-61 °C
Диаметр
1.75 mm
Размеры катушек
500 g и 1 kg
Цвета
20
Все характеристики

Цвета Snapmaker SnapSpeed PLA

    • Black
    Black
    • Blue
    Blue
    • Blue Gray
    Blue Gray
    • Bright Yellow
    Bright Yellow
    • Brown
    Brown
    • Cocoa Brown
    Cocoa Brown
    • Cool White
    Cool White
    • Cream
    Cream
    • Green
    Green
    • Grey
    Grey
    • Magenta
    Magenta
    • Olive Green
    Olive Green
    • Orange
    Orange
    • Pearl White
    Pearl White
    • Pink
    Pink
    • Purple
    Purple
    • Red
    Red
    • Sky Blue
    Sky Blue
    • Warm Beige
    Warm Beige
    • Yellow
    Yellow

Где купить Snapmaker SnapSpeed PLA

Магазины с доставкой в ваш регион, сначала магазин производителя. Каждый магазин показывает одну катушку линейки, 1,75 mm и 1 kg, если продаёт её: выберите цвет и размер на странице магазина.

Snapmaker Официальный магазин

Лучшее для США: глобальный магазин Snapmaker

Покупка напрямую у Snapmaker, в магазине, обслуживающем ваш регион.

$22.99 Цена в Snapmaker, проверено 11 октября 2026 г.
Купить у Snapmaker Партнёрская ссылка
Amazon

Snapmaker также продаёт его на Amazon. Ссылка открывает Amazon вашей страны, если он там доступен.

$22.99
(по состоянию на 22 окт, 23:02 UTC)

Цена и доступность указаны точно на дату и время проверки, но могут измениться. Действуют цена и доступность, указанные на Amazon в момент покупки.

Купить на Amazon Партнёрская ссылка
3DJake

Другой магазин, где продаётся Snapmaker SnapSpeed PLA.

Раскрытие информации о партнёрских ссылках: некоторые ссылки на этой странице являются партнёрскими. Мы можем получать комиссию при покупке без дополнительных затрат с вашей стороны. Как участник партнёрской программы Amazon, мы получаем доход от соответствующих требованиям покупок.

Принтеры для Snapmaker SnapSpeed PLA

PLA является базовым материалом, который печатает почти каждый 3D-принтер: 747 из 747 принтеров нашего каталога хорошо печатают его. Ниже представлены модели, которые чаще всего используют пользователи SimplyPrint.

Snapmaker SnapSpeed PLA в AMS, CFS или ACE Pro и его NFC-метка

В мультиматериальном модуле

PLA является типом филамента, для которого предназначены устройства для мультиматериальной печати.

В Открытой базе данных филаментов пока не указаны размер катушки и материал, из которого она сделана: проверьте, подходит ли она для вашего устройства.

Метки NFC и RFID

Snapmaker использует на своих катушках метки Snapmaker U1, и SimplyPrint считывает их напрямую: отсканируйте катушку, и она появится в вашем инвентаре.

Для других систем SimplyPrint записывает метку:

Creality CFS: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Creality считывают её как собственную.

Anycubic ACE: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Anycubic считывают её как собственную.

OpenPrintTag: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Prusa считывают её как собственную.

ELEGOO Canvas: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры ELEGOO считывают её как собственную.

OpenSpool: SimplyPrint записывает открытую метку OpenSpool, которую может считать любой считыватель OpenSpool.

QidiTech: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры QIDI считывают её как собственную.

OpenTag: SimplyPrint записывает открытую метку OpenTag, которую может считать любой считыватель OpenTag.

TigerTag: SimplyPrint записывает открытую метку TigerTag, которую может считать любой считыватель TigerTag.

Теги Bambu Lab и Snapmaker U1 подписаны производителем принтера, поэтому мы не можем записывать на них, но на остальные мы можем записывать данные. На таких принтерах SimplyPrint вместо этого отслеживает катушку.

Считать с NFC-метки
Бренд
Материал
Цвет
Катушка
Остаточный вес 0 g из 1000 g
SimplyPrint OpenSpool OpenTag Bambu Lab Creality OpenPrintTag TigerTag

Профили слайсера для Snapmaker SnapSpeed PLA

Насколько нам известно, ни у одного слайсера нет собственного профиля для него. Начните с универсального профиля PLA вашего слайсера и установите указанные выше температуры.

Как пользователи SimplyPrint используют Snapmaker SnapSpeed PLA

На основе данных о катушках и печати аккаунтов SimplyPrint, суммарно по состоянию на 23 Oct 2026. Отдельные аккаунты не идентифицируются.

Есть в наличии
Используется несколькими пользователями SimplyPrint
Печатные фермы
Используется несколькими пользователями SimplyPrint
Компании
Используется несколькими пользователями SimplyPrint
Любители
Используется несколькими пользователями SimplyPrint

Характеристики Snapmaker SnapSpeed PLA

Температуры, материал и катушки, указанные Snapmaker в Открытой базе данных филаментов.

Печать

Температура сопла 190-230 °C
Температура стола 25-61 °C
Закалённое сопло Неизвестно

Материал

Материал PLA
Свойства Неизвестно
Плотность 1.23 g/cm³
Бренд из Китай

Катушки

Диаметр 1.75 mm
Размеры катушек 500 g и 1 kg
Цвета 20
Рефилы без катушки Неизвестно

Эти данные неверны? Отредактируйте их в Open Filament Database: исправление появится на этой странице после следующего импорта. Файл филамента на GitHub

Сравнить Snapmaker SnapSpeed PLA с похожими филаментами

Филамент того же типа других брендов, с похожими покрытием и температурами, который можно купить.

Часто задаваемые вопросы

При какой температуре печатать Snapmaker SnapSpeed PLA?

Snapmaker рекомендует температуру сопла 190-230 °C и стола 25-61 °C. Начните со среднего значения диапазона и настройте для своего принтера.

Какие 3D-принтеры печатают Snapmaker SnapSpeed PLA?

Практически любой: PLA является базовым материалом, который хорошо печатает почти каждый 3D-принтер, и 747 из 747 принтеров в нашем каталоге хорошо печатают его.

Есть ли у Snapmaker SnapSpeed PLA метка NFC или RFID?

Катушки Snapmaker имеют метки Snapmaker U1, и SimplyPrint их считывает. SimplyPrint также может записывать метки для Creality CFS, Anycubic ACE, OpenPrintTag, ELEGOO Canvas, OpenSpool, QidiTech, OpenTag и TigerTag, чтобы катушка работала как оригинальная от производителя системы.

Есть ли профиль слайсера для Snapmaker SnapSpeed PLA?

Насколько нам известно, у него нет собственного профиля. Используйте стандартный профиль PLA в слайсере с указанными выше температурами.

Данные о филаменте: Открытая база данных филаментов, открытый каталог, поддерживаемый сообществом, в работе которого помогает SimplyPrint. Данные об использовании, оценки принтеров и поддержка NFC принадлежат SimplyPrint.