Polar Filament Biodegradable Pha

От Polar Filament, США PHA

  • Black
  • Natural

Как им печатать?

Сопло
195-211 °C
Стол
0 °C
Диаметр
1.75 mm

Обзор Polar Filament Biodegradable Pha

Polar Filament Biodegradable Pha представляет собой филамент PHA от Polar Filament, бренда из США. Печатайте при температуре сопла 195-211 °C и стола 0 °C. Выпускается в 2 цветах, на катушках 1 kg.

Материал
PHA
Сопло
195-211 °C
Стол
0 °C
Диаметр
1.75 mm
Размеры катушек
1 kg
Цвета
2
Все характеристики

Цвета Polar Filament Biodegradable Pha

    • Black
    Black
    • Natural
    Natural

Где купить Polar Filament Biodegradable Pha

Мы пока не знаем магазинов, где он продаётся. Возможно, он есть на Amazon.

Amazon

Найдите Polar Filament Biodegradable Pha на Amazon. Ссылка откроет Amazon вашей страны, если он доступен.

Искать на Amazon Партнёрская ссылка

Раскрытие информации о партнёрских ссылках: некоторые ссылки на этой странице являются партнёрскими. Мы можем получать комиссию при покупке без дополнительных затрат с вашей стороны. Как участник партнёрской программы Amazon, мы получаем доход от соответствующих требованиям покупок.

Принтеры, хорошо печатающие Polar Filament Biodegradable Pha

Наш каталог оценивает принтеры по работе с PLA, PETG, TPU, ABS и ASA, Nylon, поликарбонатом, филаментами с волоконным наполнителем и высокотемпературными филаментами. PHA не относится к ним, поэтому проверьте список материалов производителя вашего принтера.

Polar Filament Biodegradable Pha в AMS, CFS или ACE Pro и его NFC-метка

В мультиматериальном модуле

В Открытой базе данных филаментов пока не указаны размер катушки и материал, из которого она сделана: проверьте, подходит ли она для вашего устройства.

Метки NFC и RFID

Polar Filament указан как бренд OpenTag: SimplyPrint считывает маркированную катушку.

Не каждая катушка Polar Filament имеет такую метку. SimplyPrint записывает метку для используемой вами системы, поэтому катушка работает как оригинальная катушка производителя системы:

Creality CFS: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Creality считывают её как собственную.

Anycubic ACE: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Anycubic считывают её как собственную.

OpenPrintTag: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Prusa считывают её как собственную.

ELEGOO Canvas: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры ELEGOO считывают её как собственную.

OpenSpool: SimplyPrint записывает открытую метку OpenSpool, которую может считать любой считыватель OpenSpool.

QidiTech: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры QIDI считывают её как собственную.

OpenTag: SimplyPrint записывает открытую метку OpenTag, которую может считать любой считыватель OpenTag.

TigerTag: SimplyPrint записывает открытую метку TigerTag, которую может считать любой считыватель TigerTag.

Теги Bambu Lab и Snapmaker U1 подписаны производителем принтера, поэтому мы не можем записывать на них, но на остальные мы можем записывать данные. На таких принтерах SimplyPrint вместо этого отслеживает катушку.

Считать с NFC-метки
Бренд
Материал
Цвет
Катушка
Остаточный вес 0 g из 1000 g
SimplyPrint OpenSpool OpenTag Bambu Lab Creality OpenPrintTag TigerTag

Профили слайсера для Polar Filament Biodegradable Pha

Насколько нам известно, ни у одного слайсера нет собственного профиля для него. Начните с универсального профиля PHA вашего слайсера и установите указанные выше температуры.

Характеристики Polar Filament Biodegradable Pha

Температуры, материал и катушки, указанные Polar Filament в Открытой базе данных филаментов.

Печать

Температура сопла 195-211 °C
Температура стола 0 °C
Закалённое сопло Не указан как абразивный

Материал

Материал PHA
Свойства Неизвестно
Плотность 1.24 g/cm³
Бренд из США

Катушки

Диаметр 1.75 mm
Размеры катушек 1 kg
Цвета 2
Рефилы без катушки Неизвестно

Эти данные неверны? Отредактируйте их в Open Filament Database: исправление появится на этой странице после следующего импорта. Файл филамента на GitHub

Часто задаваемые вопросы

При какой температуре печатать Polar Filament Biodegradable Pha?

Polar Filament рекомендует температуру сопла 195-211 °C и стола 0 °C. Начните со среднего значения диапазона и настройте для своего принтера.

Есть ли у Polar Filament Biodegradable Pha метка NFC или RFID?

Polar Filament указан как бренд OpenTag, поэтому некоторые его катушки могут иметь такую метку, которую считывает SimplyPrint. SimplyPrint также может записать для него метку для Creality CFS, Anycubic ACE, OpenPrintTag, ELEGOO Canvas, OpenSpool, QidiTech, OpenTag и TigerTag.

Есть ли профиль слайсера для Polar Filament Biodegradable Pha?

Насколько нам известно, у него нет собственного профиля. Используйте стандартный профиль PHA в слайсере с указанными выше температурами.

Данные о филаменте: Открытая база данных филаментов, открытый каталог, поддерживаемый сообществом, в работе которого помогает SimplyPrint. Данные об использовании, оценки принтеров и поддержка NFC принадлежат SimplyPrint.