Atomic Filament PLA

От Atomic Filament, США PLA

  • Amethyst Violet Gemstone Translucent
  • Aqua Gemstone Translucent
  • Baby Blue v2
  • Black
  • Black Hi-Flow
  • Black Marble
  • Bright White
  • Bronze Metallic
  • Bug Eyes Shade-Shifting
  • Candy Apple Golden Pearl
  • Chameleon Coastline Shade-Shifting
  • Clear / Natural Filament "NO YELLOW HUE"
  • Cosmic Graphite v2
  • Dark Cherry Red
  • Emerald Green Gemstone Translucent
  • Extreme Impact Gun Metal Gray
  • Extreme Impact Gun Metal Gray v2
  • Extreme Impact Modified Black
  • Extreme JET Black
  • +60

Как им печатать?

Сопло
190-230 °C
Стол
50-70 °C
Диаметр
1.75 mm

Обзор Atomic Filament PLA

Atomic Filament PLA представляет собой филамент PLA от Atomic Filament, бренда из США. Печатайте при температуре сопла 190-230 °C и стола 50-70 °C. Выпускается в 79 цветах, на катушках 1 kg.

Материал
PLA
Сопло
190-230 °C
Стол
50-70 °C
Диаметр
1.75 mm
Размеры катушек
1 kg
Цвета
79
Все характеристики

Цвета Atomic Filament PLA

    • Amethyst Violet Gemstone Translucent
    Amethyst Violet Gemstone Translucent Полупрозрачный
    • Aqua Gemstone Translucent
    Aqua Gemstone Translucent Полупрозрачный
    • Baby Blue v2
    Baby Blue v2
    • Black
    Black
    • Black Hi-Flow
    Black Hi-Flow
    • Black Marble
    Black Marble
    • Bright White
    Bright White
    • Bronze Metallic
    Bronze Metallic
    • Bug Eyes Shade-Shifting
    Bug Eyes Shade-Shifting Переливающийся
    • Candy Apple Golden Pearl
    Candy Apple Golden Pearl
    • Chameleon Coastline Shade-Shifting
    Chameleon Coastline Shade-Shifting Переливающийся
    • Clear / Natural Filament "NO YELLOW HUE"
    Clear / Natural Filament "NO YELLOW HUE" Прозрачный
    • Cosmic Graphite v2
    Cosmic Graphite v2
    • Dark Cherry Red
    Dark Cherry Red
    • Emerald Green Gemstone Translucent
    Emerald Green Gemstone Translucent Полупрозрачный
    • Extreme Impact Gun Metal Gray
    Extreme Impact Gun Metal Gray
    • Extreme Impact Gun Metal Gray v2
    Extreme Impact Gun Metal Gray v2
    • Extreme Impact Modified Black
    Extreme Impact Modified Black
    • Extreme JET Black
    Extreme JET Black
    • Fluorescent Translucent Neon Hot Pink
    Fluorescent Translucent Neon Hot Pink Полупрозрачный · УФ-реактивный
    • Galactic Blue Translucent Iridescent
    Galactic Blue Translucent Iridescent Полупрозрачный · Переливающийся
    • Galactic Purple Translucent Iridescent
    Galactic Purple Translucent Iridescent Полупрозрачный · Переливающийся
    • Gemstone Ruby Red Translucent
    Gemstone Ruby Red Translucent Полупрозрачный
    • Golden Blood Diamond Translucent
    Golden Blood Diamond Translucent Полупрозрачный
    • Gray
    Gray
    • Groovy Purple Shade-Shifting
    Groovy Purple Shade-Shifting Переливающийся
    • Gun Metal Gray v2
    Gun Metal Gray v2
    • Gun Metal Gray v2 Filament
    Gun Metal Gray v2 Filament
    • Hot Pink
    Hot Pink
    • Illusion Cherry Iridescent
    Illusion Cherry Iridescent Переливающийся
    • Indigo Golden Sparkle v3 Translucent
    Indigo Golden Sparkle v3 Translucent Полупрозрачный · Блёстки
    • Iridescent Bubblegum
    Iridescent Bubblegum Переливающийся
    • Iridescent Orange Translucent
    Iridescent Orange Translucent Полупрозрачный
    • Kandy Blast
    Kandy Blast
    • Khaki
    Khaki
    • Light Gray Hi-Flow
    Light Gray Hi-Flow
    • Light Gray v2
    Light Gray v2
    • Majestic Brown
    Majestic Brown
    • Marble
    Marble
    • MeltMiser Black
    MeltMiser Black
    • MeltMiser White
    MeltMiser White
    • Metallic Silver V2
    Metallic Silver V2
    • Minty Green
    Minty Green
    • Mysterious Abyss v2 Pearl
    Mysterious Abyss v2 Pearl Блёстки · Переливающийся
    • Navy Blue
    Navy Blue
    • Neon Green UV Reactive v2
    Neon Green UV Reactive v2 УФ-реактивный
    • Neon Orange UV Reactive
    Neon Orange UV Reactive УФ-реактивный
    • Neon Yellow UV Reactive
    Neon Yellow UV Reactive УФ-реактивный
    • Olive Drab Green
    Olive Drab Green
    • Pastel Lilac
    Pastel Lilac
    • Pearlescent Blue
    Pearlescent Blue
    • Pearlescent Translucent Neon Green V2
    Pearlescent Translucent Neon Green V2 Полупрозрачный · Перламутровый · УФ-реактивный
    • Pearlescent Translucent Neon Yellow
    Pearlescent Translucent Neon Yellow Полупрозрачный · Перламутровый · УФ-реактивный
    • Pearly Peach
    Pearly Peach
    • Perfect Blue
    Perfect Blue
    • Perfect Orange
    Perfect Orange
    • Perfect Purple
    Perfect Purple
    • Perfect Red
    Perfect Red
    • Perfect Yellow
    Perfect Yellow
    • Pine Green v2
    Pine Green v2
    • RepRap Green
    RepRap Green
    • Rose Gold Metallic Translucent
    Rose Gold Metallic Translucent Полупрозрачный
    • Royal Blue
    Royal Blue
    • Shamrock Sparkle
    Shamrock Sparkle
    • Starlight Gray
    Starlight Gray Блёстки
    • Starry Night Translucent v3
    Starry Night Translucent v3 Полупрозрачный
    • Too Good to be Blue Shade-Shifting
    Too Good to be Blue Shade-Shifting Переливающийся
    • Translucent Bright Orange
    Translucent Bright Orange Полупрозрачный
    • Translucent Cosmic Ray Blue
    Translucent Cosmic Ray Blue Полупрозрачный
    • Translucent Flamingo Sunset
    Translucent Flamingo Sunset Полупрозрачный
    • Translucent Midnight Blue
    Translucent Midnight Blue Полупрозрачный
    • Translucent Neon Green v2 - UV REACTIVE
    Translucent Neon Green v2 - UV REACTIVE Полупрозрачный · УФ-реактивный
    • Translucent Neon Yellow - UV REACTIVE
    Translucent Neon Yellow - UV REACTIVE Полупрозрачный · УФ-реактивный
    • Translucent Sapphire Blue
    Translucent Sapphire Blue Полупрозрачный
    • Translucent Smoke Black
    Translucent Smoke Black Полупрозрачный
    • Tropical Sea Iridescent Translucent v2
    Tropical Sea Iridescent Translucent v2 Полупрозрачный
    • True Gold v2
    True Gold v2
    • Turquoise
    Turquoise
    • Ultra Impact Modified White v2
    Ultra Impact Modified White v2

Где купить Atomic Filament PLA

Магазины с доставкой в ваш регион, сначала магазин производителя. Каждый магазин показывает одну катушку линейки, 1,75 mm и 1 kg, если продаёт её: выберите цвет и размер на странице магазина.

Atomic Filament Официальный магазин

Лучшее для США: глобальный магазин Atomic Filament

Покупка напрямую у Atomic Filament, в магазине, обслуживающем ваш регион.

Amazon

Найдите Atomic Filament PLA на Amazon. Ссылка откроет Amazon вашей страны, если он доступен.

Искать на Amazon Партнёрская ссылка

Раскрытие информации о партнёрских ссылках: некоторые ссылки на этой странице являются партнёрскими. Мы можем получать комиссию при покупке без дополнительных затрат с вашей стороны. Как участник партнёрской программы Amazon, мы получаем доход от соответствующих требованиям покупок.

Принтеры для Atomic Filament PLA

PLA является базовым материалом, который печатает почти каждый 3D-принтер: 747 из 747 принтеров нашего каталога хорошо печатают его. Ниже представлены модели, которые чаще всего используют пользователи SimplyPrint.

Atomic Filament PLA в AMS, CFS или ACE Pro и его NFC-метка

В мультиматериальном модуле

PLA является типом филамента, для которого предназначены устройства для мультиматериальной печати.

В Открытой базе данных филаментов пока не указаны размер катушки и материал, из которого она сделана: проверьте, подходит ли она для вашего устройства.

Метки NFC и RFID

Насколько нам известно, на катушках Atomic Filament нет меток. SimplyPrint записывает метку для используемой вами системы, поэтому катушка работает как собственная катушка производителя системы:

Creality CFS: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Creality считывают её как собственную.

Anycubic ACE: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Anycubic считывают её как собственную.

OpenPrintTag: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Prusa считывают её как собственную.

ELEGOO Canvas: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры ELEGOO считывают её как собственную.

OpenSpool: SimplyPrint записывает открытую метку OpenSpool, которую может считать любой считыватель OpenSpool.

QidiTech: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры QIDI считывают её как собственную.

OpenTag: SimplyPrint записывает открытую метку OpenTag, которую может считать любой считыватель OpenTag.

TigerTag: SimplyPrint записывает открытую метку TigerTag, которую может считать любой считыватель TigerTag.

Теги Bambu Lab и Snapmaker U1 подписаны производителем принтера, поэтому мы не можем записывать на них, но на остальные мы можем записывать данные. На таких принтерах SimplyPrint вместо этого отслеживает катушку.

Считать с NFC-метки
Бренд
Материал
Цвет
Катушка
Остаточный вес 0 g из 1000 g
SimplyPrint OpenSpool OpenTag Bambu Lab Creality OpenPrintTag TigerTag

Профили слайсера для Atomic Filament PLA

Насколько нам известно, ни у одного слайсера нет собственного профиля для него. Начните с универсального профиля PLA вашего слайсера и установите указанные выше температуры.

Характеристики Atomic Filament PLA

Температуры, материал и катушки, указанные Atomic Filament в Открытой базе данных филаментов.

Печать

Температура сопла 190-230 °C
Температура стола 50-70 °C
Закалённое сопло Неизвестно

Материал

Материал PLA
Свойства Некоторые цвета: Полупрозрачный, Переливающийся, Прозрачный, УФ-реактивный, Блёстки, Перламутровый
Плотность 1.25 g/cm³
Бренд из США

Катушки

Диаметр 1.75 mm
Размеры катушек 1 kg
Цвета 79
Рефилы без катушки Неизвестно

Эти данные неверны? Отредактируйте их в Open Filament Database: исправление появится на этой странице после следующего импорта. Файл филамента на GitHub

Сравнить Atomic Filament PLA с похожими филаментами

Филамент того же типа других брендов, с похожими покрытием и температурами, который можно купить.

Часто задаваемые вопросы

При какой температуре печатать Atomic Filament PLA?

Atomic Filament рекомендует температуру сопла 190-230 °C и стола 50-70 °C. Начните со среднего значения диапазона и настройте для своего принтера.

Какие 3D-принтеры печатают Atomic Filament PLA?

Практически любой: PLA является базовым материалом, который хорошо печатает почти каждый 3D-принтер, и 747 из 747 принтеров в нашем каталоге хорошо печатают его.

Есть ли у Atomic Filament PLA метка NFC или RFID?

Насколько нам известно, не от Atomic Filament. SimplyPrint может записать для него метку для Creality CFS, Anycubic ACE, OpenPrintTag, ELEGOO Canvas, OpenSpool, QidiTech, OpenTag и TigerTag, поэтому катушка работает как оригинальная катушка производителя системы.

Есть ли профиль слайсера для Atomic Filament PLA?

Насколько нам известно, у него нет собственного профиля. Используйте стандартный профиль PLA в слайсере с указанными выше температурами.

Данные о филаменте: Открытая база данных филаментов, открытый каталог, поддерживаемый сообществом, в работе которого помогает SimplyPrint. Данные об использовании, оценки принтеров и поддержка NFC принадлежат SimplyPrint.