Add-North X-PLA High Speed

От Add-North, Швеция PLA

  • Black
  • White

Как им печатать?

Сопло
190-240 °C
Стол
65 °C
Диаметр
1.75 mm

Готовые профили для 2 слайсеров

Обзор Add-North X-PLA High Speed

Add-North X-PLA High Speed представляет собой филамент PLA от Add-North, бренда из Швеция. Профили слайсера печатают им при температуре сопла 190-240 °C и стола 65 °C. Выпускается в 2 цветах, на катушках 750 g.

Материал
PLA
Сопло
190-240 °C
Стол
65 °C
Диаметр
1.75 mm
Размеры катушек
750 g
Цвета
2
Все характеристики

Цвета Add-North X-PLA High Speed

    • Black
    Black Высокий поток (быстрая печать)
    • White
    White Высокий поток (быстрая печать)

Где купить Add-North X-PLA High Speed

Мы пока не знаем магазинов, где он продаётся. Возможно, он есть на Amazon.

Amazon

Найдите Add-North X-PLA High Speed на Amazon. Ссылка откроет Amazon вашей страны, если он доступен.

Искать на Amazon Партнёрская ссылка

Раскрытие информации о партнёрских ссылках: некоторые ссылки на этой странице являются партнёрскими. Мы можем получать комиссию при покупке без дополнительных затрат с вашей стороны. Как участник партнёрской программы Amazon, мы получаем доход от соответствующих требованиям покупок.

Принтеры для Add-North X-PLA High Speed

PLA является базовым материалом, который печатает почти каждый 3D-принтер: 747 из 747 принтеров нашего каталога хорошо печатают его. Ниже представлены модели, которые чаще всего используют пользователи SimplyPrint.

  • 3D-принтер Bambu Lab P1S
    Bambu Lab P1S
    1,500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Bambu Lab A1
    Bambu Lab A1
    1,000+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Creality Ender-3
    Creality Ender-3
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Creality Ender-3 v2
    Creality Ender-3 v2
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Bambu Lab P1S Combo
    Bambu Lab P1S Combo
    1,000+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Creality Ender-3 Pro
    Creality Ender-3 Pro
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Bambu Lab A1 Combo
    Bambu Lab A1 Combo
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Creality Ender-3 V3 SE
    Creality Ender-3 V3 SE
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Bambu Lab A1 Mini
    Bambu Lab A1 Mini
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Bambu Lab X1-Carbon Combo
    Bambu Lab X1-Carbon Combo
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Bambu Lab P2S Combo
    Bambu Lab P2S Combo
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं
  • 3D-принтер Creality K1 Max
    Creality K1 Max
    500+ प्रिंटर SimplyPrint का उपयोग करते हैं

Add-North X-PLA High Speed в AMS, CFS или ACE Pro и его NFC-метка

В мультиматериальном модуле

PLA является типом филамента, для которого предназначены устройства для мультиматериальной печати.

В Открытой базе данных филаментов пока не указаны размер катушки и материал, из которого она сделана: проверьте, подходит ли она для вашего устройства.

Метки NFC и RFID

Насколько нам известно, на катушках Add-North нет меток. SimplyPrint записывает метку для используемой вами системы, поэтому катушка работает как собственная катушка производителя системы:

Creality CFS: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Creality считывают её как собственную.

Anycubic ACE: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Anycubic считывают её как собственную.

OpenPrintTag: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры Prusa считывают её как собственную.

ELEGOO Canvas: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры ELEGOO считывают её как собственную.

OpenSpool: SimplyPrint записывает открытую метку OpenSpool, которую может считать любой считыватель OpenSpool.

QidiTech: SimplyPrint записывает метку для этой катушки, поэтому принтеры QIDI считывают её как собственную.

OpenTag: SimplyPrint записывает открытую метку OpenTag, которую может считать любой считыватель OpenTag.

TigerTag: SimplyPrint записывает открытую метку TigerTag, которую может считать любой считыватель TigerTag.

Теги Bambu Lab и Snapmaker U1 подписаны производителем принтера, поэтому мы не можем записывать на них, но на остальные мы можем записывать данные. На таких принтерах SimplyPrint вместо этого отслеживает катушку.

Считать с NFC-метки
Бренд
Материал
Цвет
Катушка
Остаточный вес 0 g из 1000 g
SimplyPrint OpenSpool OpenTag Bambu Lab Creality OpenPrintTag TigerTag

Профили слайсера для Add-North X-PLA High Speed

Готовые профили от разработчиков слайсеров и Add-North, встроенные в онлайн-слайсер SimplyPrint: выберите филамент и выполните слайсинг в браузере.

BambuStudio
и ещё 32
OrcaSlicer
и ещё 33

Характеристики Add-North X-PLA High Speed

Температуры, материал и катушки, указанные Add-North в Открытой базе данных филаментов.

Печать

Температура сопла 190-240 °C Из профилей слайсера: в Open Filament Database их пока нет
Температура стола 65 °C Из профилей слайсера: в Open Filament Database их пока нет
Закалённое сопло Не указан как абразивный

Материал

Материал PLA
Свойства Высокий поток (быстрая печать)
Плотность 1.26 g/cm³
Бренд из Швеция

Катушки

Диаметр 1.75 mm
Размеры катушек 750 g
Цвета 2
Рефилы без катушки Неизвестно

Эти данные неверны? Отредактируйте их в Open Filament Database: исправление появится на этой странице после следующего импорта. Файл филамента на GitHub

Сравнить Add-North X-PLA High Speed с похожими филаментами

Филамент того же типа других брендов, с похожими покрытием и температурами, который можно купить.

Часто задаваемые вопросы

При какой температуре печатать Add-North X-PLA High Speed?

Профили слайсера печатают им при температуре сопла 190-240 °C и стола 65 °C, в зависимости от принтера и пластины. Начните со средней температуры диапазона и скорректируйте для своего принтера.

Какие 3D-принтеры печатают Add-North X-PLA High Speed?

Практически любой: PLA является базовым материалом, который хорошо печатает почти каждый 3D-принтер, и 747 из 747 принтеров в нашем каталоге хорошо печатают его.

Есть ли у Add-North X-PLA High Speed метка NFC или RFID?

Насколько нам известно, не от Add-North. SimplyPrint может записать для него метку для Creality CFS, Anycubic ACE, OpenPrintTag, ELEGOO Canvas, OpenSpool, QidiTech, OpenTag и TigerTag, поэтому катушка работает как оригинальная катушка производителя системы.

Есть ли профиль слайсера для Add-North X-PLA High Speed?

Да, в BambuStudio и OrcaSlicer, и они встроены в онлайн-слайсер SimplyPrint.

Данные о филаменте: Открытая база данных филаментов, открытый каталог, поддерживаемый сообществом, в работе которого помогает SimplyPrint. Данные об использовании, оценки принтеров и поддержка NFC принадлежат SimplyPrint.